Новинка: ИИ-агенты в Альбато. Они думают, решают и действуют прямо в ваших приложениях
Подробнее →
Мы используем файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.
Подробнее — в Политике обработки персональных данных
Все понятно
Интеграция Яндекс.Метрика + DaCRM
Связать DaCRM с другими сервисами и API через Albato

Интеграция Яндекс.Метрика и DaCRM

Интеграция между Яндекс.Метрика и DaCRM позволяет
автоматизировать процессы и связать данные между сервисами.
В конструкторе Альбато настройте триггер – событие, которое запускает автоматизацию, и действия, выполняемые после старта.
Интеграция Яндекс.Метрика с другими сервисами через Albato
Альбато — резидент «Сколково» c серверной инфраструктурой в РФ. Данные защищены и обрабатываются по 152-ФЗ.
Пошаговая настройка интеграции.

Создайте собственную интеграцию между вашими сервисами

1
Подключите к Альбато сервисы, которыми пользуетесь в 2 клика.
2
3
4
5
Придумайте интеграцию между ними, которая подойдет для решения ваших задач.
Соберите придуманный сценарий при помощи «конструктора» Альбато, используя API Яндекс.Метрика
и DaCRM без программистов.
Решайте сами, какие данные и в какой момент нужно передавать
Просто нажмите «Запустить», чтобы ваша интеграция заработала

Триггеры и действия

Яндекс.Метрика и DaCRM

Trigger
app
Получить конверсии по целям
Trigger
app
Выгрузка отчёта UTM метки по цели
Action
app
Офлайн конверсия
Action
app
Звонок
Action
app
Загрузка расходов
Action
app
Простая загрузка заказов
Action
app
Выгрузка метрики
Action
app
Создание сделки
Trigger
app
Получить конверсии по целям
Trigger
app
Выгрузка отчёта UTM метки по цели
Action
app
Офлайн конверсия
Action
app
Звонок
Action
app
Загрузка расходов
Action
app
Простая загрузка заказов
Action
app
Выгрузка метрики
Action
app
Создание сделки
Интегрируйте
Яндекс.Метрика и DaCRM с YandexGPT, GigaChat, OpenAI
Интеграция приложений
Создавайте интеграции Яндекс.Метрика и DaCRM с более чем 1 000 сервисами. Настройте передачу данных и автоматизируйте любые процессы под свои задачи.
Популярные интеграции
DaCRM
Автоматизация DaCRM: интеграции с CRM, рекламой и мессенджерами
Больше интергаций

Полезные статьи про автоматизации и интеграции

    Часто задаваемые вопросы

    В сегодняшних условиях успешное ведение бизнеса требует максимально точного анализа маркетинговых усилий и быстрого реагирования на потенциальных клиентов. Представьте, что раньше менеджерам приходилось вручную переносить данные о звонках и конверсиях из Яндекс Метрика в CRM, что порождало задержки и ошибки. Альбато кардинально меняет эту ситуацию, позволяя без программирования автоматизировать процессы между Яндекс Метрика и DaCRM. Например, сработав триггер «Звонок» в Яндекс Метрика, можно мгновенно создать сделку в DaCRM, оперативно фиксируя появление нового потенциального клиента и экономя время команды продаж. Другой сценарий — при возникновении офлайн-конверсии в Яндекс Метрика система через Альбато автоматически формирует в DaCRM сделку, расширяя возможности по отслеживанию реальных результатов маркетинга. Важно, что действия Яндекс Метрика, такие как получение данных по конверсиям и анализ UTM-меток, обогащают аналитику, позволяя правильно оценивать эффективность кампаний. Триггеры — это события в Яндекс Метрика, которые запускают автоматические действия в DaCRM. Использование Альбато помогает синхронизировать данные, устранить рутинные задачи и повысить качество взаимодействия с клиентами, что особенно важно для оптимизации бизнес-процессов без лишних затрат и технических сложностей.
    Интеграции
    Интеграция Яндекс.Метрика и DaCRM помогает автоматизировать ключевые процессы. Настройте сценарии для передачи данных между сервисами, уведомления команды о событиях или автоматического запуска действий. С Альбато всё подстраивается под ваши задачи — быстро, просто и без кода.
    Автоматизации
    DaCRM
    DaCRM
    С Альбато, Яндекс.Метрика и DaCRM клиенты автоматизируют передачу данных, создание отчетов и уведомления. Например, данные из Яндекс.Метрика синхронизируются с DaCRM или другими сервисами, обновляются в реальном времени и используются для аналитики. Всё подстраивается под задачи вашего бизнеса.
    Кейсы