Новинка: ИИ-агенты в Альбато. Они думают, решают и действуют прямо в ваших приложениях
Подробнее →
Мы используем файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.
Подробнее — в Политике обработки персональных данных
Все понятно
Интеграция Яндекс.Метрика + МоиДокументы-Туризм
Связать МоиДокументы-Туризм с другими сервисами и API через Albato

Интеграция Яндекс.Метрика и МоиДокументы-Туризм

Интеграция между Яндекс.Метрика и МоиДокументы-Туризм позволяет
автоматизировать процессы и связать данные между сервисами.
В конструкторе Альбато настройте триггер – событие, которое запускает автоматизацию, и действия, выполняемые после старта.
Интеграция Яндекс.Метрика с другими сервисами через Albato
Альбато — резидент «Сколково» c серверной инфраструктурой в РФ. Данные защищены и обрабатываются по 152-ФЗ.
Пошаговая настройка интеграции.

Создайте собственную интеграцию между вашими сервисами

1
Подключите к Альбато сервисы, которыми пользуетесь в 2 клика.
2
3
4
5
Придумайте интеграцию между ними, которая подойдет для решения ваших задач.
Соберите придуманный сценарий при помощи «конструктора» Альбато, используя API Яндекс.Метрика
и МоиДокументы-Туризм без программистов.
Решайте сами, какие данные и в какой момент нужно передавать
Просто нажмите «Запустить», чтобы ваша интеграция заработала

Триггеры и действия

Яндекс.Метрика и МоиДокументы-Туризм

Trigger
app
Получить конверсии по целям
Trigger
app
Выгрузка отчёта UTM метки по цели
Action
app
Офлайн конверсия
Action
app
Звонок
Action
app
Загрузка расходов
Action
app
Простая загрузка заказов
Action
app
Выгрузка метрики
Trigger
app
Уведомление о звонке
Action
app
Новый лид
Action
app
Начало звонка
Action
app
Завершение звонка
Trigger
app
Получить конверсии по целям
Trigger
app
Выгрузка отчёта UTM метки по цели
Trigger
app
Уведомление о звонке
Action
app
Офлайн конверсия
Action
app
Звонок
Action
app
Загрузка расходов
Action
app
Простая загрузка заказов
Action
app
Выгрузка метрики
Action
app
Новый лид
Action
app
Начало звонка
Action
app
Завершение звонка
Интегрируйте
Яндекс.Метрика и МоиДокументы-Туризм с YandexGPT, GigaChat, OpenAI
Интеграция приложений

Полезные статьи про автоматизации и интеграции

    Часто задаваемые вопросы

    В сфере туристического бизнеса часто возникает задача оперативно отслеживать эффективность рекламных кампаний и сразу же информировать менеджеров о потенциальных клиентах. Раньше сотрудники Яндекс Метрика и MoiDokumenti-Tourism действовали разрозненно: данные о конверсиях и звонках требовали ручной обработки, что замедляло реакцию и приводило к упущенным сделкам. Сегодня решение этой проблемы обеспечивает Альбато — платформа, которая позволяет без программирования настроить интеграцию Яндекс Метрика и MoiDokumenti-Tourism. Триггеры в Яндекс Метрика, такие как «Вызов» и «Оффлайн-конверсия», автоматически запускают действия в MoiDokumenti-Tourism — например, отправку уведомления о звонке. Вы можете настроить автоматический сбор данных по UTM-меткам и конверсиям в Яндекс Метрика и передавать их в MoiDokumenti-Tourism для мгновенной реакции на «Нового лида» или «Начало звонка». Это избавляет от ошибок ручного ввода, ускоряет обработку заявок и повышает качество обслуживания клиентов. Автоматизация с помощью Альбато позволяет экономить время менеджеров и улучшать показатели продаж за счет своевременной передачи информации между Яндекс Метрика и MoiDokumenti-Tourism. Благодаря взаимодействию через Альбато теперь возможно эффективно автоматизировать процесс работы с лидами, соединяя аналитику и клиентский сервис без привлечения ИТ-специалистов.
    Интеграции
    Интеграция Яндекс.Метрика и МоиДокументы-Туризм помогает автоматизировать ключевые процессы. Настройте сценарии для передачи данных между сервисами, уведомления команды о событиях или автоматического запуска действий. С Альбато всё подстраивается под ваши задачи — быстро, просто и без кода.
    Автоматизации
    МоиДокументы-Туризм
    МоиДокументы-Туризм
    С Альбато, Яндекс.Метрика и МоиДокументы-Туризм клиенты автоматизируют передачу данных, создание отчетов и уведомления. Например, данные из Яндекс.Метрика синхронизируются с МоиДокументы-Туризм или другими сервисами, обновляются в реальном времени и используются для аналитики. Всё подстраивается под задачи вашего бизнеса.
    Кейсы