Новинка: ИИ-агенты в Альбато. Они думают, решают и действуют прямо в ваших приложениях
Подробнее →
Мы используем файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.
Подробнее — в Политике обработки персональных данных
Все понятно
Интеграция Яндекс.Метрика + Doran
Связать Doran с другими сервисами и API через Albato

Интеграция Яндекс.Метрика и Doran

Интеграция между Яндекс.Метрика и Doran позволяет
автоматизировать процессы и связать данные между сервисами.
В конструкторе Альбато настройте триггер – событие, которое запускает автоматизацию, и действия, выполняемые после старта.
Интеграция Яндекс.Метрика с другими сервисами через Albato
Альбато — резидент «Сколково» c серверной инфраструктурой в РФ. Данные защищены и обрабатываются по 152-ФЗ.
Пошаговая настройка интеграции.

Создайте собственную интеграцию между вашими сервисами

1
Подключите к Альбато сервисы, которыми пользуетесь в 2 клика.
2
3
4
5
Придумайте интеграцию между ними, которая подойдет для решения ваших задач.
Соберите придуманный сценарий при помощи «конструктора» Альбато, используя API Яндекс.Метрика
и Doran без программистов.
Решайте сами, какие данные и в какой момент нужно передавать
Просто нажмите «Запустить», чтобы ваша интеграция заработала

Триггеры и действия

Яндекс.Метрика и Doran

Trigger
app
Получить конверсии по целям
Trigger
app
Выгрузка отчёта UTM метки по цели
Action
app
Офлайн конверсия
Action
app
Звонок
Action
app
Загрузка расходов
Action
app
Простая загрузка заказов
Action
app
Выгрузка метрики
Trigger
app
Идея создана
Trigger
app
Идея удалена
Trigger
app
Пост создан
Trigger
app
Пост удалён
Trigger
app
Комментарий создан
Trigger
app
Комментарий удалён
Action
app
Создать идею
Action
app
Создать пост
Action
app
Создать комментарий
Action
app
Удалить идею
Action
app
Удалить пост
Action
app
Удалить комментарий
Action
app
Пользовательский запрос API
Trigger
app
Получить конверсии по целям
Trigger
app
Выгрузка отчёта UTM метки по цели
Trigger
app
Идея создана
Trigger
app
Идея удалена
Trigger
app
Пост создан
Trigger
app
Пост удалён
Trigger
app
Комментарий создан
Trigger
app
Комментарий удалён
Action
app
Офлайн конверсия
Action
app
Звонок
Action
app
Загрузка расходов
Action
app
Простая загрузка заказов
Action
app
Выгрузка метрики
Action
app
Создать идею
Action
app
Создать пост
Action
app
Создать комментарий
Action
app
Удалить идею
Action
app
Удалить пост
Action
app
Удалить комментарий
Action
app
Пользовательский запрос API
Интегрируйте
Яндекс.Метрика и Doran с YandexGPT, GigaChat, OpenAI
Интеграция приложений
Создавайте интеграции Яндекс.Метрика и Doran с более чем 1 000 сервисами. Настройте передачу данных и автоматизируйте любые процессы под свои задачи.
Популярные интеграции
Doran
Автоматизация Doran: интеграции с CRM, рекламой и мессенджерами
Больше интергаций

Полезные статьи про автоматизации и интеграции

    Часто задаваемые вопросы

    В современной маркетинговой аналитике часто возникает задача оперативно связывать данные о конверсиях из Яндекс Метрика с системами управления идеями и задачами, такими как Doran. Раньше маркетологи тратили часы на ручной экспорт и анализ отчетов, что приводило к задержкам и ошибкам при интерпретации данных. Благодаря интеграции Яндекс Метрика и Doran через платформу автоматизации Альбато, процесс стал намного эффективнее и прозрачнее. Альбато позволяет настроить автоматический запуск действия получения конверсий по целям или отчетов по UTM-меткам из Яндекс Метрика в ответ на события, такие как регистрация звонка или офлайн-конверсия. Например, при фиксировании офлайн-конверсии в Яндекс Метрика можно автоматически создавать новую идею в Doran, что ускорит обработку и внедрение маркетинговых инициатив, основываясь на реальных результатах. С другой стороны, если в Doran появляется идея, связанная с улучшением рекламных кампаний, можно настроить обратный триггер – создание идеи в Doran запускает запрос последней статистики по UTM-меткам из Яндекс Метрика, позволяя быстро оценить эффективность новых гипотез. Использование Альбато исключает необходимость в ручных действиях или программировании, объединяя разрозненные процессы аналитики и креатива в единую цепочку, что сокращает время реакции команды, уменьшает человеческий фактор и повышает точность данных. Такие сценарии иллюстрируют, как интеграция Яндекс Метрика с Doran через Альбато идеально подходит компаниям, которым важна сквозная аналитика и прямое взаимодействие между маркетингом и разработкой идей.
    Интеграции
    Интеграция Яндекс.Метрика и Doran помогает автоматизировать ключевые процессы. Настройте сценарии для передачи данных между сервисами, уведомления команды о событиях или автоматического запуска действий. С Альбато всё подстраивается под ваши задачи — быстро, просто и без кода.
    Автоматизации
    Doran
    Doran
    С Альбато, Яндекс.Метрика и Doran клиенты автоматизируют передачу данных, создание отчетов и уведомления. Например, данные из Яндекс.Метрика синхронизируются с Doran или другими сервисами, обновляются в реальном времени и используются для аналитики. Всё подстраивается под задачи вашего бизнеса.
    Кейсы