Маркетинг
Диджитал-агентства
Е-комм
Cфера услуг
Онлайн образование
Регистрация
Регистрация
Сервисы
Тарифы
Кейсы
База знаний
Партнёрам
Категории
Маркетинг
Диджитал-агентства
Е-комм
Cфера услуг
Онлайн образование
Мы используем файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.
Подробнее — в Политике обработки персональных данных
Все понятно
Интеграция LeadBack + Webask
Связать Webask с другими сервисами и API через Albato

Интеграция LeadBack и Webask

Интеграция между LeadBack и Webask позволяет
автоматизировать процессы и связать данные между сервисами.
В конструкторе Альбато настройте триггер – событие, которое запускает автоматизацию, и действия, выполняемые после старта.
Интеграция LeadBack с другими сервисами через Albato
Альбато — резидент «Сколково» c серверной инфраструктурой в РФ. Данные защищены и обрабатываются по 152-ФЗ.
Пошаговая настройка интеграции.

Создайте собственную интеграцию между вашими сервисами

1
Подключите к Альбато сервисы, которыми пользуетесь в 2 клика.
2
3
4
5
Придумайте интеграцию между ними, которая подойдет для решения ваших задач.
Соберите придуманный сценарий при помощи «конструктора» Альбато, используя API LeadBack
и Webask без программистов.
Решайте сами, какие данные и в какой момент нужно передавать
Просто нажмите «Запустить», чтобы ваша интеграция заработала

Триггеры и действия

LeadBack и Webask

Trigger
app
Входящий звонок
Trigger
app
Новый обратный звонок
Trigger
app
Чат завершён
Trigger
app
Чат с ботом завершён
Action
app
Заказ обратного звонка
Trigger
app
Новый ответ
Trigger
app
Входящий звонок
Trigger
app
Новый обратный звонок
Trigger
app
Чат завершён
Trigger
app
Чат с ботом завершён
Trigger
app
Новый ответ
Action
app
Заказ обратного звонка
Интегрируйте
LeadBack и Webask с YandexGPT, GigaChat, OpenAI
Интеграция приложений
LeadBack
Создавайте интеграции LeadBack и Webask с более чем 1 000 сервисами. Настройте передачу данных и автоматизируйте любые процессы под свои задачи.
Автоматизация LeadBack: интеграции с CRM, рекламой и мессенджерами
Популярные интеграции
Больше интергаций
Создавайте интеграции LeadBack и Webask с более чем 1 000 сервисами. Настройте передачу данных и автоматизируйте любые процессы под свои задачи.
Популярные интеграции
Webask
Автоматизация Webask: интеграции с CRM, рекламой и мессенджерами
Больше интергаций

Полезные статьи про автоматизации и интеграции

    Часто задаваемые вопросы

    Представьте себе: вы мгновенно получаете информацию о новых ответах клиентов, оперативно реагируете на запросы и повышаете уровень обслуживания. Интеграция LeadBack и Webask через Альбато позволит вам настроить автоматизированный обмен данными между сервисами, без необходимости вникать в тонкости программирования. Например, когда в LeadBack регистрируется входящий звонок (триггер «Входящий звонок»), Альбато может автоматически запускать процесс, отправляя запрос обратного звонка (действие «Callback request»). Или же, при появлении нового запроса обратного звонка в LeadBack (триггер «Новый callback»), информация о клиенте может быть мгновенно передана в Webask для дальнейшей обработки. Благодаря этому, вы не упустите ни одного обращения, а команда всегда будет в курсе актуальных лидов, что положительно скажется на конверсии и лояльности клиентов. Хотите узнать, как соединить LeadBack и Webask? Альбато упрощает автоматизацию между этими сервисами, обеспечивая быструю и эффективную передачу данных.
    Интеграции
    Интеграция LeadBack и Webask помогает автоматизировать ключевые процессы. Настройте сценарии для передачи данных между сервисами, уведомления команды о событиях или автоматического запуска действий. С Альбато всё подстраивается под ваши задачи — быстро, просто и без кода.
    Автоматизации
    Webask
    Webask
    С Альбато, LeadBack и Webask клиенты автоматизируют передачу данных, создание отчетов и уведомления. Например, данные из LeadBack синхронизируются с Webask или другими сервисами, обновляются в реальном времени и используются для аналитики. Всё подстраивается под задачи вашего бизнеса.
    Кейсы