Маркетинг
Digital-агентства
Ecom
Cфера услуг
Ed-tech
Регистрация
Регистрация
Сервисы
Тарифы
Кейсы
База знаний
Партнёрам
Категории
Маркетинг
Digital-агентства
Ecom
Cфера услуг
Ed-tech
Мы используем файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.
Подробнее — в Политике обработки персональных данных
Все понятно
Интеграция PRM Online + TestStory AI
Связать TestStory AI с другими сервисами и API через Albato

Интеграция PRM Online и TestStory AI

Интеграция между PRM Online и TestStory AI позволяет
автоматизировать процессы и связать данные между сервисами.
В конструкторе Альбато настройте триггер – событие, которое запускает автоматизацию, и действия, выполняемые после старта.
Интеграция PRM Online с другими сервисами через Albato
Резидент «Сколково» c серверной инфраструктурой в РФ. Данные защищены и обрабатываются по 152-ФЗ.
Пошаговая настройка интеграции.

Создайте собственную интеграцию между вашими сервисами

1
Подключите к Альбато сервисы, которыми пользуетесь в 2 клика.
2
3
4
5
Придумайте интеграцию между ними, которая подойдет для решения ваших задач.
Соберите придуманный сценарий при помощи «конструктора» Альбато, используя API PRM Online
и TestStory AI без программистов.
Решайте сами, какие данные и в какой момент нужно передавать
Просто нажмите «Запустить», чтобы ваша интеграция заработала

Триггеры и действия

PRM Online и TestStory AI

Trigger
app
Новый Лид
Action
app
Регистрация реферального события по лиду
Action
app
Изменение лида
Action
app
Кастомный API запрос
Action
app
Поиск Лида
Trigger
app
New test case
Trigger
app
New session
Action
app
Generate test cases
Action
app
Custom API request
Trigger
app
Новый Лид
Trigger
app
New test case
Trigger
app
New session
Action
app
Регистрация реферального события по лиду
Action
app
Изменение лида
Action
app
Кастомный API запрос
Action
app
Поиск Лида
Action
app
Generate test cases
Action
app
Custom API request
Интегрируйте
PRM Online и TestStory AI с YandexGPT, GigaChat, OpenAI
Интеграция приложений

Полезные статьи про автоматизации и интеграции

    Часто задаваемые вопросы

    Интеграция PRM Online и TestStory AI с Альбато обеспечивает автоматическую синхронизацию и связывает данные с 1 000+ сервисами. Триггеры запускают процессы, а действия выполняют нужные операции.

    Интеграция между PRM Online и TestStory AI позволяет автоматизировать множество процессов и связать данные между этими сервисами. Работая на основе триггеров и действий, она обеспечивает эффективную синхронизацию PRM Online и TestStory AI. В конструкторе Albato, создавая связку, нужно настроить триггер. Триггер является событием, которое инициирует автоматизацию, а действия — это задачи, выполняемые в ответ на триггер. Работайте с любым методом из API-документации PRM Online и TestStory AI без кода с помощью действия HTTP-request, Конструктором интеграций (Builder) или Webhook для передачи данных и настройки интеграции.Процесс установки и настройки интеграции PRM Online и TestStory AI прост и понятен. Вы сможете легко подключить эти сервисы и настроить их взаимодействие.Связка данных между PRM Online и TestStory AI позволит вам автоматизировать рабочие процессы и улучшить эффективность работы. В случае возникновения вопросов или необходимости в помощи всегда можете обратиться в нашу техническую поддержку на сайте. Мы предоставляем всю необходимую информацию для успешной настройки и автоматизации интеграций.
    Интеграции
    Интеграция PRM Online и TestStory AI помогает автоматизировать ключевые процессы. Настройте сценарии для передачи данных между сервисами, уведомления команды о событиях или автоматического запуска действий. С Альбато всё подстраивается под ваши задачи — быстро, просто и без кода.
    Автоматизации
    TestStory AI
    TestStory AI
    С Альбато, PRM Online и TestStory AI клиенты автоматизируют передачу данных, создание отчетов и уведомления. Например, данные из PRM Online синхронизируются с TestStory AI или другими сервисами, обновляются в реальном времени и используются для аналитики. Всё подстраивается под задачи вашего бизнеса.
    Кейсы