Маркетинг
Digital-агентства
Ecom
Cфера услуг
Ed-tech
Регистрация
Регистрация
Сервисы
Тарифы
Кейсы
База знаний
Партнёрам
Категории
Маркетинг
Digital-агентства
Ecom
Cфера услуг
Ed-tech
Мы используем файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.
Подробнее — в Политике обработки персональных данных
Все понятно
Интеграция LeadBack + LEADTEX
Связать LEADTEX с другими сервисами и API через Albato

Интеграция LeadBack и LEADTEX

Интеграция между LeadBack и LEADTEX позволяет
автоматизировать процессы и связать данные между сервисами.
В конструкторе Альбато настройте триггер – событие, которое запускает автоматизацию, и действия, выполняемые после старта.
Интеграция LeadBack с другими сервисами через Albato
Альбато — резидент «Сколково» c серверной инфраструктурой в РФ. Данные защищены и обрабатываются по 152-ФЗ.
Пошаговая настройка интеграции.

Создайте собственную интеграцию между вашими сервисами

1
Подключите к Альбато сервисы, которыми пользуетесь в 2 клика.
2
3
4
5
Придумайте интеграцию между ними, которая подойдет для решения ваших задач.
Соберите придуманный сценарий при помощи «конструктора» Альбато, используя API LeadBack
и LEADTEX без программистов.
Решайте сами, какие данные и в какой момент нужно передавать
Просто нажмите «Запустить», чтобы ваша интеграция заработала

Триггеры и действия

LeadBack и LEADTEX

Trigger
app
Входящий звонок
Trigger
app
Новый обратный звонок
Trigger
app
Чат завершён
Trigger
app
Чат с ботом завершён
Action
app
Заказ обратного звонка
Trigger
app
Новые данные от бота
Action
app
Отправить сообщение
Action
app
Отправить сообщение по внешнему ID
Action
app
Отправить сообщение в WhatsApp
Action
app
Кастомный API запрос
Trigger
app
Входящий звонок
Trigger
app
Новый обратный звонок
Trigger
app
Чат завершён
Trigger
app
Чат с ботом завершён
Trigger
app
Новые данные от бота
Action
app
Заказ обратного звонка
Action
app
Отправить сообщение
Action
app
Отправить сообщение по внешнему ID
Action
app
Отправить сообщение в WhatsApp
Action
app
Кастомный API запрос
Интегрируйте
LeadBack и LEADTEX с YandexGPT, GigaChat, OpenAI
Интеграция приложений
LeadBack
Создавайте интеграции LeadBack и LEADTEX с более чем 1 000 сервисами. Настройте передачу данных и автоматизируйте любые процессы под свои задачи.
Автоматизация LeadBack: интеграции с CRM, рекламой и мессенджерами
Популярные интеграции
Больше интергаций
Создавайте интеграции LeadBack и LEADTEX с более чем 1 000 сервисами. Настройте передачу данных и автоматизируйте любые процессы под свои задачи.
Популярные интеграции
LEADTEX
Автоматизация LEADTEX: интеграции с CRM, рекламой и мессенджерами
Больше интергаций

Полезные статьи про автоматизации и интеграции

    Часто задаваемые вопросы

    Интеграция LeadBack и LEADTEX с Альбато обеспечивает автоматическую синхронизацию и связывает данные с 1 000+ сервисами. Триггеры запускают процессы, а действия выполняют нужные операции.

    Представьте себе: вы мгновенно получаете уведомления о новых заявках на обратный звонок и оперативно реагируете на входящие звонки, не тратя время на ручной перенос данных. Добиться этого помогает интеграция LeadBack и LEADTEX через Альбато — платформу для автоматизации процессов без программирования. Настройте интеграцию LeadBack с LEADTEX и забудьте о рутинных задачах. Например, когда в LeadBack регистрируется входящий звонок (триггер «Входящий звонок»), Альбато автоматически отправляет сообщение в LEADTEX (действие «Отправить сообщение»), информируя менеджера о новом обращении. Другой сценарий: при создании новой заявки на обратный звонок в LeadBack (триггер «Новый обратный звонок»), Альбато может инициировать отправку сообщения через LEADTEX, чтобы подтвердить получение заявки или предоставить дополнительную информацию клиенту. Это позволит вам ускорить обработку запросов, улучшить клиентский сервис и повысить эффективность работы вашей команды. Хотите узнать, как связать LeadBack и LEADTEX? Используйте Альбато для быстрой и удобной автоматизации.
    Интеграции
    Интеграция LeadBack и LEADTEX помогает автоматизировать ключевые процессы. Настройте сценарии для передачи данных между сервисами, уведомления команды о событиях или автоматического запуска действий. С Альбато всё подстраивается под ваши задачи — быстро, просто и без кода.
    Автоматизации
    LEADTEX
    LEADTEX
    С Альбато, LeadBack и LEADTEX клиенты автоматизируют передачу данных, создание отчетов и уведомления. Например, данные из LeadBack синхронизируются с LEADTEX или другими сервисами, обновляются в реальном времени и используются для аналитики. Всё подстраивается под задачи вашего бизнеса.
    Кейсы