Маркетинг
Диджитал-агентства
Е-комм
Cфера услуг
Онлайн образование
Регистрация
Регистрация
Сервисы
Тарифы
Кейсы
Эмбеддед
База знаний
Партнёрам
Категории
Маркетинг
Диджитал-агентства
Е-комм
Cфера услуг
Онлайн образование
Мы используем файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.
Подробнее — в Политике обработки персональных данных
Все понятно
Интеграция Weeztix + Тендерплан
Связать Тендерплан с другими сервисами и API через Albato

Интеграция Weeztix и Тендерплан

Интеграция между Weeztix и Тендерплан позволяет
автоматизировать процессы и связать данные между сервисами.
В конструкторе Альбато настройте триггер – событие, которое запускает автоматизацию, и действия, выполняемые после старта.
Интеграция Weeztix с другими сервисами через Albato
Альбато — резидент «Сколково» c серверной инфраструктурой в РФ. Данные защищены и обрабатываются по 152-ФЗ.
Пошаговая настройка интеграции.

Создайте собственную интеграцию между вашими сервисами

1
Подключите к Альбато сервисы, которыми пользуетесь в 2 клика.
2
3
4
5
Придумайте интеграцию между ними, которая подойдет для решения ваших задач.
Соберите придуманный сценарий при помощи «конструктора» Альбато, используя API Weeztix
и Тендерплан без программистов.
Решайте сами, какие данные и в какой момент нужно передавать
Просто нажмите «Запустить», чтобы ваша интеграция заработала

Триггеры и действия

Weeztix и Тендерплан

Trigger
app
Order updated
Trigger
app
Order paid
Trigger
app
Ticket scanned (Beta)
Action
app
Custom API request
Trigger
app
Новый тендер
Action
app
Кастомный API запрос
Action
app
Получить полную информацию по тендеру
Trigger
app
Order updated
Trigger
app
Order paid
Trigger
app
Ticket scanned (Beta)
Trigger
app
Новый тендер
Action
app
Custom API request
Action
app
Кастомный API запрос
Action
app
Получить полную информацию по тендеру
Интегрируйте
Weeztix и Тендерплан с YandexGPT, GigaChat, OpenAI
Интеграция приложений
Weeztix
Создавайте интеграции Weeztix и Тендерплан с более чем 1 000 сервисами. Настройте передачу данных и автоматизируйте любые процессы под свои задачи.
Автоматизация Weeztix: интеграции с CRM, рекламой и мессенджерами
Популярные интеграции
Больше интергаций

Полезные статьи про автоматизации и интеграции

    Часто задаваемые вопросы

    Порой кажется, что бесконечный мониторинг новых тендеров и обновление данных о заказах – это два совершенно разных мира, не способных сосуществовать в одном рабочем процессе. Но что, если эти миры можно объединить? Альбато станет вашим проводником в мире автоматизации, позволяя связать Weeztix и Tenderplan без единой строчки кода. Представьте себе: как только в Tenderplan появляется новый тендер (триггер «Новый тендер»), вы можете настроить отправку запроса через действие «Custom API request» в Weeztix, мгновенно получая уведомления о соответствующих тендерах. Другой сценарий: при обновлении статуса заказа в Weeztix (триггер «Order Updated» или «Order Paid»), можно автоматически обновлять данные в Tenderplan через «Get full information on the tender». Это гарантирует актуальность информации и экономит ваше время. С помощью Альбато вы не просто соединяете Weeztix и Tenderplan, вы автоматизируете процессы, ускоряете принятие решений и повышаете эффективность работы вашей команды.
    Интеграции
    Интеграция Weeztix и Тендерплан помогает автоматизировать ключевые процессы. Настройте сценарии для передачи данных между сервисами, уведомления команды о событиях или автоматического запуска действий. С Альбато всё подстраивается под ваши задачи — быстро, просто и без кода.
    Автоматизации
    Тендерплан
    Тендерплан
    С Альбато, Weeztix и Тендерплан клиенты автоматизируют передачу данных, создание отчетов и уведомления. Например, данные из Weeztix синхронизируются с Тендерплан или другими сервисами, обновляются в реальном времени и используются для аналитики. Всё подстраивается под задачи вашего бизнеса.
    Кейсы