Новинка: ИИ-агенты в Альбато. Они думают, решают и действуют прямо в ваших приложениях
Подробнее →
Мы используем файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.
Подробнее — в Политике обработки персональных данных
Все понятно
Интеграция Facebook* + Cvent
Связать Cvent с другими сервисами и API через Albato

Интеграция Facebook* и Cvent

Интеграция между Facebook* и Cvent позволяет
автоматизировать процессы и связать данные между сервисами.
В конструкторе Альбато настройте триггер – событие, которое запускает автоматизацию, и действия, выполняемые после старта.
Интеграция Facebook* с другими сервисами через Albato
Альбато — резидент «Сколково» c серверной инфраструктурой в РФ. Данные защищены и обрабатываются по 152-ФЗ.
Пошаговая настройка интеграции.

Создайте собственную интеграцию между вашими сервисами

1
Подключите к Альбато сервисы, которыми пользуетесь в 2 клика.
2
3
4
5
Придумайте интеграцию между ними, которая подойдет для решения ваших задач.
Соберите придуманный сценарий при помощи «конструктора» Альбато, используя API Facebook*
и Cvent без программистов.
Решайте сами, какие данные и в какой момент нужно передавать
Просто нажмите «Запустить», чтобы ваша интеграция заработала

Триггеры и действия

Facebook* и Cvent

Trigger
app
Расходы на рекламу
Trigger
app
Баланс аккаунта
Trigger
app
Лиды из форм (webhook)
Trigger
app
Лид из формы
Action
app
Передать офлайн событие(Устаревшее)
Action
app
Upload pixel event
Action
app
Создание объявления с изображением
Action
app
Найти объявление по ID
Trigger
app
Триггер на новые и/или обновленные события
Trigger
app
Триггер на новые и/или обновленные контакты
Trigger
app
Триггер на новых и/или обновленных участников
Trigger
app
Триггер на новые и/или обновленные действия участников
Trigger
app
Расходы на рекламу
Trigger
app
Баланс аккаунта
Trigger
app
Лиды из форм (webhook)
Trigger
app
Лид из формы
Trigger
app
Триггер на новые и/или обновленные события
Trigger
app
Триггер на новые и/или обновленные контакты
Trigger
app
Триггер на новых и/или обновленных участников
Trigger
app
Триггер на новые и/или обновленные действия участников
Action
app
Передать офлайн событие(Устаревшее)
Action
app
Upload pixel event
Action
app
Создание объявления с изображением
Action
app
Найти объявление по ID
Интегрируйте
Facebook* и Cvent с YandexGPT, GigaChat, OpenAI
Интеграция приложений
Создавайте интеграции Facebook* и Cvent с более чем 1 000 сервисами. Настройте передачу данных и автоматизируйте любые процессы под свои задачи.
Популярные интеграции
Cvent
Автоматизация Cvent: интеграции с CRM, рекламой и мессенджерами
Больше интергаций

Полезные статьи про автоматизации и интеграции

    Часто задаваемые вопросы

    Представьте себе, что вы — специалист по маркетингу, которому нужно оперативно реагировать на изменения в рекламных кампаниях на Facebook* и одновременно обновлять данные в Cvent для организации мероприятий. Ручное отслеживание и перенос данных отнимает много времени, но решить эту проблему поможет Альбато. Эта платформа позволяет настроить интеграцию Facebook* и Cvent без программирования. Например, при увеличении расходов на рекламу в Facebook* (триггер «Расходы на рекламу») можно настроить автоматическое обновление информации о мероприятии в Cvent (триггер «Триггер на новых и/или обновленных событиях»). Альбато мгновенно передаст необходимые данные. Кроме того, автоматизация позволяет создать лид-объявление в Facebook* (действие «Создать лид-объявление – изображение») при появлении нового контакта в Cvent (триггер «Триггер на новых и/или обновленных контактах»). Настроив такую связь, вы освободите время для более важных задач, избежите ошибок и обеспечите актуальность информации между системами. Хотите автоматизировать процесс между Facebook* и Cvent? Альбато поможет вам в этом. * Meta признана экстремистской организацией в России
    Интеграции
    Интеграция Facebook* и Cvent помогает автоматизировать ключевые процессы. Настройте сценарии для передачи данных между сервисами, уведомления команды о событиях или автоматического запуска действий. С Альбато всё подстраивается под ваши задачи — быстро, просто и без кода.
    Автоматизации
    Cvent
    Cvent
    С Альбато, Facebook* и Cvent клиенты автоматизируют передачу данных, создание отчетов и уведомления. Например, данные из Facebook* синхронизируются с Cvent или другими сервисами, обновляются в реальном времени и используются для аналитики. Всё подстраивается под задачи вашего бизнеса.
    Кейсы