Маркетинг
Диджитал-агентства
Е-комм
Cфера услуг
Онлайн образование
Регистрация
Регистрация
Сервисы
Тарифы
Кейсы
База знаний
Партнёрам
Категории
Маркетинг
Диджитал-агентства
Е-комм
Cфера услуг
Онлайн образование
Мы используем файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.
Подробнее — в Политике обработки персональных данных
Все понятно
Интеграция 5crm + Studiocart
Связать Studiocart с другими сервисами и API через Albato

Интеграция 5crm и Studiocart

Интеграция между 5crm и Studiocart позволяет
автоматизировать процессы и связать данные между сервисами.
В конструкторе Альбато настройте триггер – событие, которое запускает автоматизацию, и действия, выполняемые после старта.
Интеграция 5crm с другими сервисами через Albato
Альбато — резидент «Сколково» c серверной инфраструктурой в РФ. Данные защищены и обрабатываются по 152-ФЗ.
Пошаговая настройка интеграции.

Создайте собственную интеграцию между вашими сервисами

1
Подключите к Альбато сервисы, которыми пользуетесь в 2 клика.
2
3
4
5
Придумайте интеграцию между ними, которая подойдет для решения ваших задач.
Соберите придуманный сценарий при помощи «конструктора» Альбато, используя API 5crm
и Studiocart без программистов.
Решайте сами, какие данные и в какой момент нужно передавать
Просто нажмите «Запустить», чтобы ваша интеграция заработала

Триггеры и действия

5crm и Studiocart

Action
app
Отправка формы
Action
app
Новая сделка
Action
app
Новый контакт
Action
app
Новая задача
Action
app
Новая компания
Action
app
Кастомный API запрос
Trigger
app
New order
Trigger
app
Pending order created
Trigger
app
Order refunded
Trigger
app
Lead captured
Trigger
app
Subscription active
Trigger
app
Subscription cancelled
Trigger
app
New order
Trigger
app
Pending order created
Trigger
app
Order refunded
Trigger
app
Lead captured
Trigger
app
Subscription active
Trigger
app
Subscription cancelled
Action
app
Отправка формы
Action
app
Новая сделка
Action
app
Новый контакт
Action
app
Новая задача
Action
app
Новая компания
Action
app
Кастомный API запрос
Интегрируйте
5crm и Studiocart с YandexGPT, GigaChat, OpenAI
Интеграция приложений
5crm
Создавайте интеграции 5crm и Studiocart с более чем 1 000 сервисами. Настройте передачу данных и автоматизируйте любые процессы под свои задачи.
Автоматизация 5crm: интеграции с CRM, рекламой и мессенджерами
Популярные интеграции
Больше интергаций

Полезные статьи про автоматизации и интеграции

    Часто задаваемые вопросы

    Парадокс: вы используете 5crm для управления продажами и Studiocart для обработки заказов, но данные между ними приходится переносить вручную? Остановите этот хаос! Альбато – платформа для автоматизации интеграции, которая соединяет приложения без написания кода. Хотите знать, как связать 5crm и Studiocart? Настройте интеграцию, и освободите время для важных задач. Например, когда в Studiocart происходит «Возврат заказа», Альбато может автоматически создать новую сделку в 5crm ("Новая сделка"), чтобы менеджеры могли оперативно отслеживать возвраты и предлагать альтернативные варианты. Другой сценарий: при создании в Studiocart «Ожидающего заказа», Альбато может отправить форму в 5crm ("Отправка формы") для сбора дополнительной информации от клиента. Это гарантирует, что все детали будут собраны в одном месте, а данные о заказах будут всегда актуальны. Автоматизируйте процесс между 5crm и Studiocart через Альбато, чтобы повысить эффективность работы и избежать ошибок.
    Интеграции
    Интеграция 5crm и Studiocart помогает автоматизировать ключевые процессы. Настройте сценарии для передачи данных между сервисами, уведомления команды о событиях или автоматического запуска действий. С Альбато всё подстраивается под ваши задачи — быстро, просто и без кода.
    Автоматизации
    Studiocart
    Studiocart
    С Альбато, 5crm и Studiocart клиенты автоматизируют передачу данных, создание отчетов и уведомления. Например, данные из 5crm синхронизируются с Studiocart или другими сервисами, обновляются в реальном времени и используются для аналитики. Всё подстраивается под задачи вашего бизнеса.
    Кейсы