Маркетинг
Диджитал-агентства
Е-комм
Cфера услуг
Онлайн образование
Регистрация
Регистрация
Сервисы
Тарифы
Кейсы
База знаний
Партнёрам
Категории
Маркетинг
Диджитал-агентства
Е-комм
Cфера услуг
Онлайн образование
Мы используем файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.
Подробнее — в Политике обработки персональных данных
Все понятно
Интеграция retailCRM (deprecated) + Яндекс Переводчик
Связать Яндекс Переводчик с другими сервисами и API через Albato

Интеграция retailCRM (deprecated) и Яндекс Переводчик

Интеграция между retailCRM (deprecated) и Яндекс Переводчик позволяет
автоматизировать процессы и связать данные между сервисами.
В конструкторе Альбато настройте триггер – событие, которое запускает автоматизацию, и действия, выполняемые после старта.
Интеграция retailCRM (deprecated) с другими сервисами через Albato
Альбато — резидент «Сколково» c серверной инфраструктурой в РФ. Данные защищены и обрабатываются по 152-ФЗ.
Пошаговая настройка интеграции.

Создайте собственную интеграцию между вашими сервисами

1
Подключите к Альбато сервисы, которыми пользуетесь в 2 клика.
2
3
4
5
Придумайте интеграцию между ними, которая подойдет для решения ваших задач.
Соберите придуманный сценарий при помощи «конструктора» Альбато, используя API retailCRM (deprecated)
и Яндекс Переводчик без программистов.
Решайте сами, какие данные и в какой момент нужно передавать
Просто нажмите «Запустить», чтобы ваша интеграция заработала

Триггеры и действия

retailCRM (deprecated) и Яндекс Переводчик

Trigger
app
Обновление статуса заказа
Trigger
app
Обновление статуса клиента
Action
app
Новый клиент
Action
app
Новый заказ
Action
app
Новая заметка к клиенту
Action
app
Всплывающая карточка звонка
Action
app
Поиск пользователя по ID
Action
app
Обновить заказ по ID
Action
app
Найти клиента
Action
app
Получить ассортимент
Action
app
Обновить остатки
Action
app
Обновить цены торговых предложений
Action
app
Перевод текста
Action
app
Определить язык текста
Trigger
app
Обновление статуса заказа
Trigger
app
Обновление статуса клиента
Action
app
Новый клиент
Action
app
Новый заказ
Action
app
Новая заметка к клиенту
Action
app
Всплывающая карточка звонка
Action
app
Поиск пользователя по ID
Action
app
Обновить заказ по ID
Action
app
Найти клиента
Action
app
Получить ассортимент
Action
app
Обновить остатки
Action
app
Обновить цены торговых предложений
Action
app
Перевод текста
Action
app
Определить язык текста
Интегрируйте
retailCRM (deprecated) и Яндекс Переводчик с YandexGPT, GigaChat, OpenAI
Интеграция приложений

Полезные статьи про автоматизации и интеграции

    Часто задаваемые вопросы

    Представьте себе менеджера по работе с клиентами, который ежедневно сталкивается с необходимостью переводить описания товаров и комментарии клиентов на разные языки. Это отнимает время и снижает эффективность. Но это легко исправить! С помощью платформы Альбато вы можете настроить интеграцию retailCRM (deprecated) и Yandex Translate, автоматизировав процесс перевода текста без привлечения программистов. Например, при обновлении статуса заказа в retailCRM (deprecated) (триггер «Обновление статуса заказа») Альбато запускает перевод описания заказа на нужный язык в Yandex Translate (действие «Перевод текста»). Другой сценарий — если нужно перевести комментарий клиента, Альбато может автоматически определить язык комментария в retailCRM (deprecated) и выполнить перевод текста (действие «Перевод текста») в Yandex Translate, а затем добавить результат в карточку клиента. Это позволит вам оперативно обрабатывать запросы клиентов, расширять географию продаж и улучшать качество обслуживания, освобождая время для более важных задач. Начните автоматизировать процесс между retailCRM (deprecated) и Yandex Translate через Альбато уже сегодня!
    Интеграции
    Интеграция retailCRM (deprecated) и Яндекс Переводчик помогает автоматизировать ключевые процессы. Настройте сценарии для передачи данных между сервисами, уведомления команды о событиях или автоматического запуска действий. С Альбато всё подстраивается под ваши задачи — быстро, просто и без кода.
    Автоматизации
    Яндекс Переводчик
    Яндекс Переводчик
    С Альбато, retailCRM (deprecated) и Яндекс Переводчик клиенты автоматизируют передачу данных, создание отчетов и уведомления. Например, данные из retailCRM (deprecated) синхронизируются с Яндекс Переводчик или другими сервисами, обновляются в реальном времени и используются для аналитики. Всё подстраивается под задачи вашего бизнеса.
    Кейсы