Мы используем файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.
Подробнее — в Политике обработки персональных данных
Все понятно
Интеграция Вебхук + Apollo.io
Связать Apollo.io с другими сервисами и API через Albato

Интеграция Вебхук и Apollo.io

Интеграция между Вебхук и Apollo.io позволяет
автоматизировать процессы и связать данные между сервисами.
В конструкторе Альбато настройте триггер – событие, которое запускает автоматизацию, и действия, выполняемые после старта.
Интеграция Вебхук с другими сервисами через Albato
Альбато — резидент «Сколково» c серверной инфраструктурой в РФ. Данные защищены и обрабатываются по 152-ФЗ.
Пошаговая настройка интеграции.

Создайте собственную интеграцию между вашими сервисами

1
Подключите к Альбато сервисы, которыми пользуетесь в 2 клика.
2
3
4
5
Придумайте интеграцию между ними, которая подойдет для решения ваших задач.
Соберите придуманный сценарий при помощи «конструктора» Альбато, используя API Вебхук
и Apollo.io без программистов.
Решайте сами, какие данные и в какой момент нужно передавать
Просто нажмите «Запустить», чтобы ваша интеграция заработала

Триггеры и действия

Вебхук и Apollo.io

Trigger
app
Входящий webhook
Trigger
app
Контакт создан
Trigger
app
Контакт обновлён
Trigger
app
Аккаунт создан
Action
app
Создать аккаунт
Action
app
Обновить аккаунт
Action
app
Создать сделку
Action
app
Обновить сделку
Action
app
Создать задачу
Action
app
Создать контакт
Action
app
Пользовательский API запрос
Action
app
Обновить контакт
Action
app
Найти контакт
Action
app
Добавить контакты в последовательность
Trigger
app
Входящий webhook
Trigger
app
Контакт создан
Trigger
app
Контакт обновлён
Trigger
app
Аккаунт создан
Action
app
Создать аккаунт
Action
app
Обновить аккаунт
Action
app
Создать сделку
Action
app
Обновить сделку
Action
app
Создать задачу
Action
app
Создать контакт
Action
app
Пользовательский API запрос
Action
app
Обновить контакт
Action
app
Найти контакт
Action
app
Добавить контакты в последовательность
Интегрируйте
Вебхук и Apollo.io с YandexGPT, GigaChat, OpenAI
Интеграция приложений
Создавайте интеграции Вебхук и Apollo.io с более чем 1 000 сервисами. Настройте передачу данных и автоматизируйте любые процессы под свои задачи.
Популярные интеграции
Apollo.io
Автоматизация Apollo.io: интеграции с CRM, рекламой и мессенджерами
Больше интергаций

Полезные статьи про автоматизации и интеграции

    Часто задаваемые вопросы

    Не кажется ли вам, что ручное обновление данных о контактах и аккаунтах в вашей системе занимает слишком много времени и сил, особенно когда информация поступает из разных источников? Интеграция Webhook и Apollo.io через Альбато позволяет автоматизировать этот процесс, освобождая вас от рутинных задач и повышая эффективность работы. Альбато предоставляет удобную платформу для соединения приложений без необходимости писать код, что значительно упрощает настройку интеграций. Например, когда в Webhook поступает входящий вебхук (триггер «Входящий вебхук»), Альбато может автоматически создать новый аккаунт в Apollo.io (действие «Создать аккаунт») или обновить существующий, если данные уже есть. Еще один сценарий: при обновлении информации о контакте в Apollo.io (триггер «Контакт обновлен») можно настроить отправку вебхука, чтобы актуализировать данные в других системах. Настройте интеграцию Webhook с Apollo.io через Альбато и освободите время для более важных задач.
    Интеграции
    Интеграция Вебхук и Apollo.io помогает автоматизировать ключевые процессы. Настройте сценарии для передачи данных между сервисами, уведомления команды о событиях или автоматического запуска действий. С Альбато всё подстраивается под ваши задачи — быстро, просто и без кода.
    Автоматизации
    Apollo.io
    Apollo.io
    С Альбато, Вебхук и Apollo.io клиенты автоматизируют передачу данных, создание отчетов и уведомления. Например, данные из Вебхук синхронизируются с Apollo.io или другими сервисами, обновляются в реальном времени и используются для аналитики. Всё подстраивается под задачи вашего бизнеса.
    Кейсы