Новинка: ИИ-агенты в Альбато. Они думают, решают и действуют прямо в ваших приложениях
Подробнее →
Мы используем файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.
Подробнее — в Политике обработки персональных данных
Все понятно
Интеграция Unisender Go + Fomo
Связать Fomo с другими сервисами и API через Albato

Интеграция Unisender Go и Fomo

Интеграция между Unisender Go и Fomo позволяет
автоматизировать процессы и связать данные между сервисами.
В конструкторе Альбато настройте триггер – событие, которое запускает автоматизацию, и действия, выполняемые после старта.
Интеграция Unisender Go с другими сервисами через Albato
Альбато — резидент «Сколково» c серверной инфраструктурой в РФ. Данные защищены и обрабатываются по 152-ФЗ.
Пошаговая настройка интеграции.

Создайте собственную интеграцию между вашими сервисами

1
Подключите к Альбато сервисы, которыми пользуетесь в 2 клика.
2
3
4
5
Придумайте интеграцию между ними, которая подойдет для решения ваших задач.
Соберите придуманный сценарий при помощи «конструктора» Альбато, используя API Unisender Go
и Fomo без программистов.
Решайте сами, какие данные и в какой момент нужно передавать
Просто нажмите «Запустить», чтобы ваша интеграция заработала

Триггеры и действия

Unisender Go и Fomo

Trigger
app
Статус Email
Action
app
Отправить Email
Action
app
Проверка Email
Action
app
Добавить Email в список недоступных
Action
app
Причина блокировки Email
Action
app
Кастомный API запрос
Trigger
app
Получить статистику
Action
app
Обновить событие
Action
app
Создать событие
Action
app
Удалить событие
Action
app
Найти событие
Action
app
Получить событие по ID
Action
app
Пользовательский API запрос
Trigger
app
Статус Email
Trigger
app
Получить статистику
Action
app
Отправить Email
Action
app
Проверка Email
Action
app
Добавить Email в список недоступных
Action
app
Причина блокировки Email
Action
app
Кастомный API запрос
Action
app
Обновить событие
Action
app
Создать событие
Action
app
Удалить событие
Action
app
Найти событие
Action
app
Получить событие по ID
Action
app
Пользовательский API запрос
Интегрируйте
Unisender Go и Fomo с YandexGPT, GigaChat, OpenAI
Интеграция приложений
Создавайте интеграции Unisender Go и Fomo с более чем 1 000 сервисами. Настройте передачу данных и автоматизируйте любые процессы под свои задачи.
Популярные интеграции
Fomo
Автоматизация Fomo: интеграции с CRM, рекламой и мессенджерами
Больше интергаций

Полезные статьи про автоматизации и интеграции

    Часто задаваемые вопросы

    Представьте себе, что вы – маркетолог, который стремится к максимизации вовлеченности и продаж. Вы тратите уйму времени, анализируя показатели рассылок, чтобы потом вручную корректировать отображение событий в Fomo. Это может быть утомительно. Но теперь все иначе. С помощью Альбато, платформы для автоматизации и интеграции, вы можете соединить Unisender Go и Fomo без написания кода. Например, когда в Unisender Go меняется статус email (триггер «Статус email»), вы можете автоматически обновить событие в Fomo (действие «Обновить событие»), отображая актуальную статистику по рассылке на вашем сайте. Другой сценарий: получив статистику в Fomo (триггер «Получить статистику»), вы можете отправить email в Unisender Go (действие «Отправить email») с отчетом о результатах. Это позволит вам оперативно реагировать на изменения и оптимизировать маркетинговые кампании. Хотите узнать, как настроить интеграцию Unisender Go и Fomo? Альбато поможет вам автоматизировать процесс между этими сервисами, освобождая время для более важных задач.
    Интеграции
    Интеграция Unisender Go и Fomo помогает автоматизировать ключевые процессы. Настройте сценарии для передачи данных между сервисами, уведомления команды о событиях или автоматического запуска действий. С Альбато всё подстраивается под ваши задачи — быстро, просто и без кода.
    Автоматизации
    Fomo
    Fomo
    С Альбато, Unisender Go и Fomo клиенты автоматизируют передачу данных, создание отчетов и уведомления. Например, данные из Unisender Go синхронизируются с Fomo или другими сервисами, обновляются в реальном времени и используются для аналитики. Всё подстраивается под задачи вашего бизнеса.
    Кейсы