⚡ Новый тариф «Команда». Общее рабочее пространство для компаний и агентств
Подробнее →
Мы используем файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.
Подробнее — в Политике обработки персональных данных
Все понятно
Интеграция Swipe Pages + Relog
Связать Relog с другими сервисами и API через Albato

Интеграция Swipe Pages и Relog

Интеграция между Swipe Pages и Relog позволяет
автоматизировать процессы и связать данные между сервисами.
В конструкторе Альбато настройте триггер – событие, которое запускает автоматизацию, и действия, выполняемые после старта.
Интеграция Swipe Pages с другими сервисами через Albato
Альбато — резидент «Сколково» c серверной инфраструктурой в РФ. Данные защищены и обрабатываются по 152-ФЗ.
Пошаговая настройка интеграции.

Создайте собственную интеграцию между вашими сервисами

1
Подключите к Альбато сервисы, которыми пользуетесь в 2 клика.
2
3
4
5
Придумайте интеграцию между ними, которая подойдет для решения ваших задач.
Соберите придуманный сценарий при помощи «конструктора» Альбато, используя API Swipe Pages
и Relog без программистов.
Решайте сами, какие данные и в какой момент нужно передавать
Просто нажмите «Запустить», чтобы ваша интеграция заработала

Триггеры и действия

Swipe Pages и Relog

Trigger
app
Отправка формы создана
Trigger
app
Платёж успешен
Trigger
app
Изменен статус заявки
Action
app
Кастомный API запрос
Action
app
Создать / Обновить Заявку
Action
app
Поиск заявки по ID
Action
app
Создать / Обновить клиента
Action
app
Поиск Клиента
Trigger
app
Отправка формы создана
Trigger
app
Платёж успешен
Trigger
app
Изменен статус заявки
Action
app
Кастомный API запрос
Action
app
Создать / Обновить Заявку
Action
app
Поиск заявки по ID
Action
app
Создать / Обновить клиента
Action
app
Поиск Клиента
Интегрируйте
Swipe Pages и Relog с YandexGPT, GigaChat, OpenAI
Интеграция приложений
Создавайте интеграции Swipe Pages и Relog с более чем 1 000 сервисами. Настройте передачу данных и автоматизируйте любые процессы под свои задачи.
Популярные интеграции
Relog
Автоматизация Relog: интеграции с CRM, рекламой и мессенджерами
Больше интергаций

Полезные статьи про автоматизации и интеграции

    Часто задаваемые вопросы

    Начните автоматизировать процесс между Swipe Pages и Relog уже сегодня, чтобы повысить эффективность работы с данными и оптимизировать ваши рабочие процессы. Альбато предоставляет простую платформу для интеграции, позволяющую соединять приложения без необходимости написания кода. Представьте себе ситуацию: клиент успешно заполнил форму на вашем лендинге Swipe Pages (триггер «Новая отправка формы»). С помощью Альбато вы можете настроить автоматическую отправку запроса в Relog (действие «Сделать запрос к API») для мгновенной обработки данных и запуска дальнейших действий. Другой пример: когда статус заявки в Relog изменяется (триггер «Изменение статуса заявки»), можно настроить отправку уведомления в Swipe Pages, информируя команду о текущем положении дел. Используя триггеры Swipe Pages и действия Relog, вы можете автоматизировать передачу данных между сервисами, сократить ручной труд и повысить скорость реакции на изменения, что особенно важно для команд, стремящихся к оперативности и точности. Если вам нужно связать Swipe Pages и Relog или настроить интеграцию этих сервисов, Альбато станет вашим надежным помощником.
    Интеграции
    Интеграция Swipe Pages и Relog помогает автоматизировать ключевые процессы. Настройте сценарии для передачи данных между сервисами, уведомления команды о событиях или автоматического запуска действий. С Альбато всё подстраивается под ваши задачи — быстро, просто и без кода.
    Автоматизации
    Relog
    Relog
    С Альбато, Swipe Pages и Relog клиенты автоматизируют передачу данных, создание отчетов и уведомления. Например, данные из Swipe Pages синхронизируются с Relog или другими сервисами, обновляются в реальном времени и используются для аналитики. Всё подстраивается под задачи вашего бизнеса.
    Кейсы