Мы используем файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.
Подробнее — в Политике обработки персональных данных
Все понятно
Интеграция Ringostat + SendGrid
Связать SendGrid с другими сервисами и API через Albato

Интеграция Ringostat и SendGrid

Интеграция между Ringostat и SendGrid позволяет
автоматизировать процессы и связать данные между сервисами.
В конструкторе Альбато настройте триггер – событие, которое запускает автоматизацию, и действия, выполняемые после старта.
Интеграция Ringostat с другими сервисами через Albato
Альбато — резидент «Сколково» c серверной инфраструктурой в РФ. Данные защищены и обрабатываются по 152-ФЗ.
Пошаговая настройка интеграции.

Создайте собственную интеграцию между вашими сервисами

1
Подключите к Альбато сервисы, которыми пользуетесь в 2 клика.
2
3
4
5
Придумайте интеграцию между ними, которая подойдет для решения ваших задач.
Соберите придуманный сценарий при помощи «конструктора» Альбато, используя API Ringostat
и SendGrid без программистов.
Решайте сами, какие данные и в какой момент нужно передавать
Просто нажмите «Запустить», чтобы ваша интеграция заработала

Триггеры и действия

Ringostat и SendGrid

Trigger
app
Входящий звонок - до звонка
Trigger
app
Входящий звонок - после звонка
Trigger
app
Входящий звонок - после ответа
Trigger
app
Исходящий звонок - до звонка
Trigger
app
Исходящий звонок - после звонка
Action
app
Новый/обновлённый контакт
Action
app
Получить контакт по ID
Action
app
Поиск контактов по адресам электронной почты
Action
app
Пользовательский API запрос
Action
app
Удалить контакты
Action
app
Отправить письмо
Trigger
app
Входящий звонок - до звонка
Trigger
app
Входящий звонок - после звонка
Trigger
app
Входящий звонок - после ответа
Trigger
app
Исходящий звонок - до звонка
Trigger
app
Исходящий звонок - после звонка
Action
app
Новый/обновлённый контакт
Action
app
Получить контакт по ID
Action
app
Поиск контактов по адресам электронной почты
Action
app
Пользовательский API запрос
Action
app
Удалить контакты
Action
app
Отправить письмо
Интегрируйте
Ringostat и SendGrid с YandexGPT, GigaChat, OpenAI
Интеграция приложений
Создавайте интеграции Ringostat и SendGrid с более чем 1 000 сервисами. Настройте передачу данных и автоматизируйте любые процессы под свои задачи.
Популярные интеграции
SendGrid
Автоматизация SendGrid: интеграции с CRM, рекламой и мессенджерами
Больше интергаций

Полезные статьи про автоматизации и интеграции

    Часто задаваемые вопросы

    Начните автоматизировать работу с данными о звонках и рассылками прямо сейчас, чтобы освободить время для более важных задач! Альбато поможет вам связать Ringostat и SendGrid, настроив передачу данных между этими сервисами без написания кода. Триггеры — это события, запускающие автоматизацию. Действия — это то, что выполняется при срабатывании триггера. Рассмотрим пример: когда поступает входящий звонок в Ringostat (триггер «Входящий звонок — до звонка»), можно автоматически создать новый контакт в SendGrid (действие «Новый/Обновить контакт»), добавив информацию о звонившем в вашу систему рассылок. Это позволит вам персонализировать коммуникации и оперативно реагировать на запросы клиентов. Другой сценарий: после завершения звонка, благодаря триггеру «Входящий звонок — после звонка» в Ringostat, можно обновить данные о контакте в SendGrid, отразив информацию о результате разговора. Настройте интеграцию Ringostat с SendGrid через Альбато, чтобы повысить эффективность работы с клиентами и оптимизировать ваши маркетинговые кампании.
    Интеграции
    Интеграция Ringostat и SendGrid помогает автоматизировать ключевые процессы. Настройте сценарии для передачи данных между сервисами, уведомления команды о событиях или автоматического запуска действий. С Альбато всё подстраивается под ваши задачи — быстро, просто и без кода.
    Автоматизации
    SendGrid
    SendGrid
    С Альбато, Ringostat и SendGrid клиенты автоматизируют передачу данных, создание отчетов и уведомления. Например, данные из Ringostat синхронизируются с SendGrid или другими сервисами, обновляются в реальном времени и используются для аналитики. Всё подстраивается под задачи вашего бизнеса.
    Кейсы