Маркетинг
Диджитал-агентства
Е-комм
Cфера услуг
Онлайн образование
Регистрация
Регистрация
Сервисы
Тарифы
Кейсы
База знаний
Партнёрам
Категории
Маркетинг
Диджитал-агентства
Е-комм
Cфера услуг
Онлайн образование
Мы используем файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.
Подробнее — в Политике обработки персональных данных
Все понятно
Интеграция GetCourse + Graphy
Связать Graphy с другими сервисами и API через Albato

Интеграция GetCourse и Graphy

Интеграция между GetCourse и Graphy позволяет
автоматизировать процессы и связать данные между сервисами.
В конструкторе Альбато настройте триггер – событие, которое запускает автоматизацию, и действия, выполняемые после старта.
Интеграция GetCourse с другими сервисами через Albato
Альбато — резидент «Сколково» c серверной инфраструктурой в РФ. Данные защищены и обрабатываются по 152-ФЗ.
Пошаговая настройка интеграции.

Создайте собственную интеграцию между вашими сервисами

1
Подключите к Альбато сервисы, которыми пользуетесь в 2 клика.
2
3
4
5
Придумайте интеграцию между ними, которая подойдет для решения ваших задач.
Соберите придуманный сценарий при помощи «конструктора» Альбато, используя API GetCourse
и Graphy без программистов.
Решайте сами, какие данные и в какой момент нужно передавать
Просто нажмите «Запустить», чтобы ваша интеграция заработала

Триггеры и действия

GetCourse и Graphy

Trigger
app
Заказ создан/изменен
Trigger
app
Пользователь создан/изменен
Action
app
Добавить пользователя
Action
app
Новый заказ
Trigger
app
Создать новых учащихся
Trigger
app
Новый курс опубликован
Trigger
app
Новое зачисление создано
Action
app
Получить учебные материалы
Action
app
Создать учебный материал
Action
app
Назначить на курс (Beta)
Action
app
Удалить учащегося из курса/пакета
Action
app
Custom API request
Trigger
app
Заказ создан/изменен
Trigger
app
Пользователь создан/изменен
Trigger
app
Создать новых учащихся
Trigger
app
Новый курс опубликован
Trigger
app
Новое зачисление создано
Action
app
Добавить пользователя
Action
app
Новый заказ
Action
app
Получить учебные материалы
Action
app
Создать учебный материал
Action
app
Назначить на курс (Beta)
Action
app
Удалить учащегося из курса/пакета
Action
app
Custom API request
Интегрируйте
GetCourse и Graphy с YandexGPT, GigaChat, OpenAI
Интеграция приложений
Создавайте интеграции GetCourse и Graphy с более чем 1 000 сервисами. Настройте передачу данных и автоматизируйте любые процессы под свои задачи.
Популярные интеграции
Graphy
Автоматизация Graphy: интеграции с CRM, рекламой и мессенджерами
Больше интергаций

Полезные статьи про автоматизации и интеграции

    Часто задаваемые вопросы

    В современной образовательной компании часто возникает задача быстро и безошибочно передавать данные о клиентах и заказах между системами для эффективного управления учебным процессом и контроля продаж. Благодаря платформе Альбато стало возможно без программирования настроить интеграцию GetCourse и Graphy, которая автоматизирует подобные процессы. Представьте, что после регистрации нового пользователя или оформления заказа в GetCourse (триггеры «Новый пользователь» и «Новый заказ») через Альбато автоматически создаются обучающиеся в Graphy (действие «Создать нового обучающегося»), что исключает ручной ввод и минимизирует ошибки. Например, маркетолог сможет оперативно запустить обучение для новых клиентов без задержек, а отдел продаж будет уверен в актуальности данных. Второй сценарий полезен в образовательном контексте: при обновлении заказа в GetCourse (действие «Заказ создан/обновлен») можно автоматизировать публикацию новых курсов в Graphy (действие «Новый курс опубликован»), что упрощает процесс выпуска материалов и расширения образовательного контента. Триггеры GetCourse выступают запускателями цепочки событий, а действия Graphy реализуют конкретные изменения; Альбато обеспечивает гибкую связь между ними. Такая интеграция значительно повышает эффективность процессов, сокращает время рутинной работы и улучшает синхронизацию данных между GetCourse и Graphy, помогая бизнесу расти и масштабироваться.
    Интеграции
    Интеграция GetCourse и Graphy помогает автоматизировать ключевые процессы. Настройте сценарии для передачи данных между сервисами, уведомления команды о событиях или автоматического запуска действий. С Альбато всё подстраивается под ваши задачи — быстро, просто и без кода.
    Автоматизации
    Graphy
    Graphy
    С Альбато, GetCourse и Graphy клиенты автоматизируют передачу данных, создание отчетов и уведомления. Например, данные из GetCourse синхронизируются с Graphy или другими сервисами, обновляются в реальном времени и используются для аналитики. Всё подстраивается под задачи вашего бизнеса.
    Кейсы