⚡ Новинка: ИИ-агенты в Альбато. Они думают, решают и действуют прямо в ваших приложениях
Подробнее →
Мы используем файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.
Подробнее — в Политике обработки персональных данных
Все понятно
Интеграция Dropbox Sign + 101
Связать 101 с другими сервисами и API через Albato

Интеграция Dropbox Sign и 101

Интеграция между Dropbox Sign и 101 позволяет
автоматизировать процессы и связать данные между сервисами.
В конструкторе Альбато настройте триггер – событие, которое запускает автоматизацию, и действия, выполняемые после старта.
Интеграция Dropbox Sign с другими сервисами через Albato
Альбато — резидент «Сколково» c серверной инфраструктурой в РФ. Данные защищены и обрабатываются по 152-ФЗ.
Пошаговая настройка интеграции.

Создайте собственную интеграцию между вашими сервисами

1
Подключите к Альбато сервисы, которыми пользуетесь в 2 клика.
2
3
4
5
Придумайте интеграцию между ними, которая подойдет для решения ваших задач.
Соберите придуманный сценарий при помощи «конструктора» Альбато, используя API Dropbox Sign
и 101 без программистов.
Решайте сами, какие данные и в какой момент нужно передавать
Просто нажмите «Запустить», чтобы ваша интеграция заработала

Триггеры и действия

Dropbox Sign и 101

Trigger
app
Запрос на подпись отправлен
Trigger
app
Запрос на подпись просмотрен
Trigger
app
Запрос подписан
Trigger
app
Запрос на подпись отклонён
Action
app
Отправить запрос на подпись
Action
app
Отправить по шаблону
Action
app
Отправить пользовательский API-запрос
Trigger
app
Проект добавлен, изменён, удалён
Trigger
app
Новая позиция в прайс листе
Trigger
app
Запрос на подпись отправлен
Trigger
app
Запрос на подпись просмотрен
Trigger
app
Запрос подписан
Trigger
app
Запрос на подпись отклонён
Trigger
app
Проект добавлен, изменён, удалён
Trigger
app
Новая позиция в прайс листе
Action
app
Отправить запрос на подпись
Action
app
Отправить по шаблону
Action
app
Отправить пользовательский API-запрос
Интегрируйте
Dropbox Sign и 101 с YandexGPT, GigaChat, OpenAI
Интеграция приложений
Создавайте интеграции Dropbox Sign и 101 с более чем 1 000 сервисами. Настройте передачу данных и автоматизируйте любые процессы под свои задачи.
Популярные интеграции
101
Автоматизация 101: интеграции с CRM, рекламой и мессенджерами
Больше интергаций

Полезные статьи про автоматизации и интеграции

    Часто задаваемые вопросы

    Парадокс: вы тратите драгоценное время на согласование документов, когда параллельно ведете работу с позициями в прайс-листе, надеясь на рост продаж. Интеграция Dropbox Sign с 101 через Альбато решает эту проблему, предлагая простую автоматизацию без программирования. С помощью этой платформы вы сможете настроить связь между сервисами, чтобы повысить эффективность работы. Например, когда в Dropbox Sign отправляется запрос на подпись (триггер «Запрос на подпись отправлен»), можно автоматизировать добавление новой позиции в прайс-лист в 101 (триггер «Новая позиция в прайс-листе»). Также, если пользователь просматривает запрос на подпись в Dropbox Sign (триггер «Просмотрен запрос на подпись»), это может запускать обновление информации о текущих позициях в прайс-листе в 101. Автоматизируйте процесс между Dropbox Sign и 101, чтобы освободить время для более важных задач. Альбато позволяет быстро и легко настроить интеграцию для синхронизации данных.
    Интеграции
    Интеграция Dropbox Sign и 101 помогает автоматизировать ключевые процессы. Настройте сценарии для передачи данных между сервисами, уведомления команды о событиях или автоматического запуска действий. С Альбато всё подстраивается под ваши задачи — быстро, просто и без кода.
    Автоматизации
    101
    101
    С Альбато, Dropbox Sign и 101 клиенты автоматизируют передачу данных, создание отчетов и уведомления. Например, данные из Dropbox Sign синхронизируются с 101 или другими сервисами, обновляются в реальном времени и используются для аналитики. Всё подстраивается под задачи вашего бизнеса.
    Кейсы